|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 312 340 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-07180RL | YAGEO | 97 248 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||||
| RC1206FR-07180RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07180RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-075K1L | YAGEO | 143 780 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-075K1L |
|
|
||||||
| SH03F | AUK |
|
|
|||||
| SH03F |
|
6.92 | ||||||
| SH03F | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SH03F | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SH03F | KLS |
|
|
|||||
| SH03V | AUK |
|
|
|||||
| SH03V |
|
25.68 | ||||||
| SH03V | КИТАЙ |
|
|