|
|
Версия для печати
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип выхода | Digital, Open Collector |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Ток выходной | 10mA |
| Напряжение питания | 3.8 V ~ 30 V |
| Тип | Bipolar Latch |
| Sensing Range | 60G Trip, -60G Release |
| Серия | SS400 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | Radial Lead |
| Корпус (размер) | TO-92-3 (Short Body) |
| Output Type | Digital, Open Collector |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206FR-0710RL | YAGEO | 110 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||||
| RC1206FR-0710RL | YAGEO | 6 153 |
|
|||||
| RC1206FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-07180RL | YAGEO | 97 248 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||||
| RC1206FR-07180RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07180RL |
|
|
||||||
| SH03V | AUK |
|
|
|||||
| SH03V |
|
25.68 | ||||||
| SH03V | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
ЗП-18 | 439 | 197.72 | |||||
|
|
ЗП-18 | АВРОРА | 12 | 406.02 | ||||
|
|
ЗП-18 | RUS |
|
|
||||
|
|
ЗП-18 | ООО НПП " АВРОРА" Г. ВОЛГОГРАД |
|
|
||||
|
|
ЗП-18 | ВОЛГОГРАД |
|
|
||||
|
|
ЗП-4 | 5 | 57.78 | |||||
|
|
ЗП-4 | АВРОРА | 243 | 74.20 | ||||
|
|
ЗП-4 | ВОЛГОГРАД |
|
|
||||
|
|
ЗП-4 | RUS |
|
|
||||
|
|
ЗП-4 | ООО НПП " АВРОРА" Г. ВОЛГОГРАД |
|
|
||||
|
|
ЗП-4 | 294 |
|
|