|
IC LDO REG 50MA 1.8V SC70-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 1.8V |
| Напряжение входное | 2.5 V ~ 24 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.415V @ 50mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 50mA (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 90mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Корпус | SC-70-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2А522А-2 | 9 | 588.80 | ||||||
| 2А522А-2 | ОПТРОН |
|
|
|||||
| BLM15HD182SN1 | MUR |
|
|
|||||
| BLM15HD182SN1D |
|
156.00 | ||||||
| BLM15HD182SN1D | MURATA | 7 440 | 16.82 | |||||
| BLM15HD182SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM15HD182SN1D | MUR | 67 916 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||||
| BLM15HD182SN1D | MURATA | 5 000 |
|
|||||
| BLM15HD182SN1D | 0.00 |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS |
|
368.60 | ||||||
| RFPIC12F675F-I/SS | Microchip Technology |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | США |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| RFPIC12F675F-I/SS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 640 |
|
|||||
| RX5002 |
|
1 348.24 | ||||||
| RX5002 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 562 |
|