|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 8.8mA, 8.8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 15 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM15HD182SN1D |
|
156.00 | ||||||
| BLM15HD182SN1D | MURATA | 7 440 | 16.84 | |||||
| BLM15HD182SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM15HD182SN1D | MUR | 68 455 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||||
| BLM15HD182SN1D | MURATA | 5 000 |
|
|||||
| BLM15HD182SN1D | 0.00 |
|
|
|||||
| MF-0.125-470K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.125-470K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 21 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
||||
|
|
|
MF-0.25-3.6K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 3.6кОм, 5% | CHINA |
|
|
|
|
|
|
MF-0.25-3.6K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 3.6кОм, 5% | 41 | 2.84 | ||
| RX5002 |
|
1 348.24 | ||||||
| RX5002 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 562 |
|
|||||
| СТ4-0805-200 ПФ |
|
|