|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 8.8mA, 8.8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 15 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-NP0-680PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 680пФ, 50 В, NP0, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-680PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 680пФ, 50 В, NP0, 5% |
|
2.80 | |||
|
|
BB134 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BB134 | NXP |
|
|
||||
|
|
BB134 |
|
20.00 | |||||
|
|
BB134 | PHILIPS | 1 951 |
|
||||
|
|
MF-0.25-1.0K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0,25Вт, 1кОм, 1% | CHINA |
|
|
||
|
|
MF-0.25-1.0K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0,25Вт, 1кОм, 1% |
|
2.80 | |||
|
|
|
TDA7050T |
|
Усилитель низкой частоты 2x75mW (4.5V/32 Ом) | NXP |
|
|
|
|
|
|
TDA7050T |
|
Усилитель низкой частоты 2x75mW (4.5V/32 Ом) | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
TDA7050T |
|
Усилитель низкой частоты 2x75mW (4.5V/32 Ом) |
|
75.40 | ||
|
|
|
TDA7050T |
|
Усилитель низкой частоты 2x75mW (4.5V/32 Ом) | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
TDA7050T |
|
Усилитель низкой частоты 2x75mW (4.5V/32 Ом) | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
|
|
|
TDA7050T |
|
Усилитель низкой частоты 2x75mW (4.5V/32 Ом) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 38 |
|
|
|
|
|
TLV2761IDBVR |
|
Texas Instruments |
|
|