|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 4700 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MBT3946DW1T1G | ON SEMICONDUCTOR | 9 716 |
|
|||||
| MBT3946DW1T1G | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| MBT3946DW1T1G | ONS |
|
|
|||||
| MBT3946DW1T1G | 91 | 18.50 | ||||||
| RC0603FR-071K54L | YAGEO | 72 621 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-071K54L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K54L |
|
|
||||||
| RC0603FR-07470RL | YAGEO | 270 550 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL |
|
|
||||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 971 880 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07220RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07220RL |
|
|
||||||
| TJ16S-8P8C | BM |
|
|
|||||
| TJ16S-8P8C |
|
|
||||||
| TJ16S-8P8C | SAK |
|
|
|||||
| TJ16S-8P8C | КИТАЙ |
|
|
|||||
| TJ16S-8P8C | KLS |
|
|