|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 560 |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | 3 577 | 14.00 | |||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | CONNFLY |
|
|
||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | KLS |
|
|
||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | NXU | 408 | 25.83 | ||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | RUICHI | 4 | 19.05 | ||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | KEEN SIDE | 3 546 | 9.15 | ||
| HC49S 25 MHZ 20PF 30PPM | 4 960 | 4.27 | ||||||
| HC49S 25 MHZ 20PF 30PPM | RUICHI | 1 256 | 8.51 | |||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 957 169 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07220RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07220RL |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-072K4 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 2.4 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
|
SSF-LXH240GGD |
|
Lumex Opto/Components Inc |
|
|
||
|
|
|
SSF-LXH240GGD |
|
|
|