|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | +80/-20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Рабочая температура | -30...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Емкость | 0.22 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | -20%, +80% |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1885C1H471JA01D |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H471JA01D |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H471JA01D |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H471JA01D |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | MUR | 89 867 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
| GRM1885C1H471JA01D |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | 1 600 |
|
||||
| HCNR201-300E8 |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-0710K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0710K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-07560R | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-07560R | YAGEO | 93 332 |
|