|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-DIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 25W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Частотный диапозон | 90 ~ 110kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Серия | TOPSwitch®-II |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DB-25M CONNFLY |
|
|
||||||
| DB-25M CONNFLY |
|
|
||||||
| FYLS-0805PGC | FORYARD | 155 261 | 1.98 | |||||
| FYLS-0805PGC |
|
|
||||||
| MC68HC908JL3CDW | MOTOROLA | 267 | 106.00 | |||||
| MC68HC908JL3CDW | FREESCALE SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC68HC908JL3CDW | Freescale Semiconductor |
|
|
|||||
| MC68HC908JL3CDW |
|
|
||||||
| MC68HC908JL3CDW |
|
|
||||||
| MC68HC908JL3CDW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 560 |
|
|||||
| MC68HC908JL3CDW | 334 |
|
|
|||||
|
|
|
MC74HC125ADG |
|
ON Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
MC74HC125ADG |
|
ONS |
|
|
||
|
|
|
MC74HC125ADG |
|
ON SEMICONDUCTOR | 308 |
|
||
|
|
|
MC74HC125ADG |
|
|
|
|||
| TOP254PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 230VAC Pвых 15W Umax 700V Imax 1,070A | PI |
|
|
|||
| TOP254PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 230VAC Pвых 15W Umax 700V Imax 1,070A | PWR |
|
|
|||
| TOP254PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 230VAC Pвых 15W Umax 700V Imax 1,070A | Power Integrations |
|
|
|||
| TOP254PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 230VAC Pвых 15W Umax 700V Imax 1,070A | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|||
| TOP254PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 230VAC Pвых 15W Umax 700V Imax 1,070A |
|
|
||||
| TOP254PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 230VAC Pвых 15W Umax 700V Imax 1,070A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 276 |
|