|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Schmitt Trigger - Buffer, Driver |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LP2985IM5-3 | 17 | 27.60 | ||||||
| LP2985IM5-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP2985IM5-5.0 |
|
80.00 | ||||||
| LP2985IM5-5.0 | NSC |
|
|
|||||
| LP2985IM5-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP2985IM5-5.0 | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
|||||
| LP2985IM5-5.0 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP2985IM5-5.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 33 |
|
|||||
|
|
|
MAX4614ESD+T |
|
Maxim Integrated Products |
|
|
||
|
|
|
MAX4614ESD+T |
|
MAXIM |
|
|
||
|
|
|
MAX4614ESD+T |
|
MAX |
|
|
||
| SN74LVC1G32DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 103 | 5.36 | |||||
| SN74LVC1G32DBVR | 6 720 | 4.80 | ||||||
| SN74LVC1G32DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 699 |
|
|||||
| SN74LVC1G32DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G32DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| SN74LVC1G32DBVR | YOUTAI | 3 377 | 2.03 | |||||
| SN74LVC1G32DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 596 |
|
|||||
| TL431BIDBZR | TEXAS INSTRUMENTS | 63 | 6.25 | |||||
| TL431BIDBZR | 2 011 | 5.17 | ||||||
| TL431BIDBZR | NXP | 3 | 12.40 | |||||
| TL431BIDBZR | TEXAS INSTRUMENTS | 2 245 |
|
|||||
| TL431BIDBZR | TEXAS |
|
|
|||||
| TL431BIDBZR | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL431BIDBZR | NEX-NXP |
|
|
|||||
| TL431BIDBZR | NXP/NEXPERIA | 64 | 11.96 | |||||
| TL431BIDBZR | YOUTAI | 13 388 | 3.10 | |||||
| TL431BIDBZR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 606 |
|
|||||
| TL431BIDBZR | NXP SEMICONDUCT |
|
|