|
Стабилизатор фиксированный с малым падением напряжения |
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 50mA |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.12V @ 50mA |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LP2980 (Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход)) Стабилизатор фиксированный с малым падением напряжения 2.1 ... 16В/ 5В, 50мА Также в этом файле: LP2980AIM5-5.0
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KPC354NT SO4 |
|
|
||||||
| KPC354NT SO4 | COSMO |
|
|
|||||
| KPC357NT SOP4 | COSMO |
|
|
|||||
| KPC357NT SOP4 |
|
|
||||||
|
|
LP2950CZ-3.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2950CZ-3.0 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2950CZ-3.0 |
|
43.64 | |||||
|
|
LP2950CZ-3.0 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
LP2950CZ-3.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 748 |
|
||||
|
|
ДВП7 |
|
держатель предохранителя | 224 | 22.08 | |||
|
|
ДВП7 |
|
держатель предохранителя | СЕЙМ | 320 | 92.99 | ||
|
|
ДВП7 |
|
держатель предохранителя | ПУТИВЛЬ | 467 | 42.40 | ||
|
|
ДВП7 |
|
держатель предохранителя | РАДИОДЕТАЛЬ |
|
|
||
|
|
ДВП7 |
|
держатель предохранителя | RUS |
|
|
||
|
|
ДВП7 |
|
держатель предохранителя | 49 |
|
|
||
|
|
ДВП7 |
|
держатель предохранителя | 555 |
|
|
||
| ПРИПОЙ ПОС-61 0.8ММ 2 МЕТРА |
|
|
||||||
| ПРИПОЙ ПОС-61 0.8ММ 2 МЕТРА | УДАЛЕНО |
|
|