|
|
Версия для печати
| Серия | T491 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 22µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.400 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 1210 (3528 Metric) |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.10mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ESDA6V1SC6 | INFINEON |
|
|
||||
|
|
ESDA6V1SC6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
ESDA6V1SC6 |
|
80.64 | |||||
|
|
ESDA6V1SC6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||||
|
|
ESDA6V1SC6 | STMicroelectronics |
|
|
||||
| MSP430F5419AIPZ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F5419AIPZ |
|
|
||||||
| MSP430F5419AIPZ | TEXAS INSTRUMENTS | 4 |
|
|||||
| MSP430F5419AIPZ | TEXAS |
|
|
|||||
| MSP430F5419AIPZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 412 |
|
|||||
| NCP3170ADR2G | ONS |
|
|
|||||
| NCP3170ADR2G |
|
|
||||||
| NCP3170ADR2G | ON SEMICONDUCTOR | 456 |
|
|||||
| NCP3170ADR2G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| NCP3170ADR2G | ON SEMICONDUCTOR | 7 895 | 74.20 | |||||
| NCP3170ADR2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 158 |
|
|||||
| NCP3170ADR2G | 2500 |
|
|
|||||
| NCP3170ADR2G | 6497 |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K11L | YAGEO | 56 553 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-075K11L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K11L |
|
|
||||||
| RC0805JR-0724KL | YAGEO | 29 496 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805JR-0724KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0724KL |
|
|