|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5.25V |
| Voltage - Breakdown | 6.1V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | 4 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
|
ESDAxxSC5 (Защита и изоляция) QUAD TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION Также в этом файле: ESDA6V1SC6
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUIRL1404ZS | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| AUIRL1404ZS |
|
|
||||||
| AUIRL1404ZS | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
BOX-G028 |
|
корпус 72х50х42 мм |
|
|
|||
|
|
BOX-G028 |
|
корпус 72х50х42 мм | KEMO |
|
|
||
|
|
DALC208SC6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
DALC208SC6 | 11 | 37.80 | |||||
|
|
DALC208SC6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 072 |
|
||||
|
|
DALC208SC6 | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
DALC208SC6 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
DALC208SC6 | ST MICROELECTRO |
|
|
||||
|
|
DALC208SC6 | 1 |
|
|
||||
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
|
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT | 4 | 7.57 | |
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | 3 096 | 11.10 | ||
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | KGB | 34 858 | 5.76 | |
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
|
| STM32F103RET6 |
|
1 000.00 | ||||||
| STM32F103RET6 | ST MICROELECTRONICS | 5 | 371.95 | |||||
| STM32F103RET6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 559 |
|
|||||
| STM32F103RET6 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STM32F103RET6 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STM32F103RET6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 542 |
|