|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 24K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 1,5К 1% |
|
|
||||||
| 0805-2.2КJ | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0805-2.2КJ | BOURNS |
|
|
|||||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 12 281 | 11.95 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| CC0805KRX7R9BB682 |
|
Керамический конденсатор 6800 пФ 50 В | YAGEO | 198 688 | 1.03 | |||
| CC0805KRX7R9BB682 |
|
Керамический конденсатор 6800 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KRX7R9BB682 |
|
Керамический конденсатор 6800 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KRX7R9BB682 |
|
Керамический конденсатор 6800 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805JR-07300RL | YAGEO | 115 780 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-07300RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07300RL |
|
|