|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 4mA, 4mA |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Время задержки | 12ns |
| Частота - Тактовый генератор | 37MHz |
| Число битов на элемент | 8 |
| Число элементов | 1 |
| Тип выхода | Non-Inverted |
| Тип | D-Type Bus |
| Функция | Standard |
| Серия | 74HCT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Non-Inverted |
|
SN74HCT377 (Триггеры) OCTAL D-TYPE FLIP-FLOPS WITH CLOCK ENABLE Также в этом файле: SN74HCT377N, SN74HCT377NE4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
74HCT541N,652 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
74HCT541N,652 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
74HCT541N,652 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
74HCT73N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | FAIR |
|
|
||
|
|
74HCT73N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) |
|
53.68 | |||
|
|
74HCT73N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74HCT73N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | PHILIPS |
|
|
||
|
|
74HCT73N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 147 |
|
||
| CD74HCT10M | HARRIS | 148 | 4.66 | |||||
| CD74HCT10M | HARRIS |
|
|
|||||
| CD74HCT10M | Texas Instruments | 10 | 66.91 | |||||
| CD74HCT10M | TEXAS |
|
|
|||||
| CD74HCT10M |
|
|
||||||
| CD74HCT10M | 13 |
|
|
|||||
| CD74HCT10M | 186 |
|
|
|||||
|
|
|
CD74HCT191E |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CD74HCT191E |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
CD74HCT191E |
|
8 |
|
|||
|
|
|
CD74HCT191E |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 308 |
|
||
|
|
|
SN74HCT645N |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
SN74HCT645N |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
SN74HCT645N |
|
|
|
|||
|
|
|
SN74HCT645N |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 480 |
|