|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TransZorb® |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 16V |
| Voltage - Breakdown | 17.8V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | DO-214AA (SMB) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BYG10Y-TR | VISHAY |
|
|
|||||
| MCA14HC0-5КWT14015ЧЕРНЫЙ | ACP |
|
|
|||||
|
|
MURS160T3G | VISHAY |
|
|
||||
|
|
MURS160T3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
MURS160T3G | 6 | 26.46 | |||||
|
|
MURS160T3G | ONS | 1 535 | 12.68 | ||||
|
|
MURS160T3G | ON SEMICONDUCTOR | 156 |
|
||||
|
|
MURS160T3G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
||||
|
|
MURS160T3G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
MURS160T3G | HOTTECH |
|
|
||||
|
|
MURS160T3G | 1 |
|
|
||||
|
|
MURS160T3G | FUXIN | 21 449 | 4.37 | ||||
|
|
MURS160T3G | ONSEMI |
|
|
||||
| R-17N1-B1K,L-15KC | SONG HUEI ELEC |
|
|
|||||
| С5-5В-8 47 ОМ 1% |
|
|