|
|
Версия для печати
| Isolation Rating | 2500Vrms |
| Корпус | 8-SOIC |
| Напряжение питания | 3 V ~ 5.5 V |
| Скорость передачи данных | 1Mbps |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | CMOS |
| Propagation Delay | 410ns |
| Количество каналов | 2 |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | CMOS |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 570НМ 25МКД SML010MTT87 | ROHM |
|
|
|||||
| 1206 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 570НМ 25МКД SML010MTT87 |
|
|
||||||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 12 191 | 11.72 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| LMC6482AIM/NOPB |
|
ИМС | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| LMC6482AIM/NOPB |
|
ИМС | TEXAS |
|
|
|||
| LMC6482AIM/NOPB |
|
ИМС |
|
|
||||
| MCP6001T-I/OT | MICRO CHIP | 5 179 | 16.23 | |||||
| MCP6001T-I/OT | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP6001T-I/OT | 4 371 | 21.61 | ||||||
| MCP6001T-I/OT | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP6001T-I/OT | FULIHAO TECH | 3 360 | 15.50 | |||||
| MCP6001T-I/OT | FULIHAO | 4 984 | 11.37 | |||||
| MCP6001T-I/OT | YOUTAI | 19 656 | 6.64 | |||||
| MCP6001T-I/OT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 144 |
|
|||||
| WH1604B-YYK-CT | WINSTAR |
|
|
|||||
| WH1604B-YYK-CT |
|
|