|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 117 mOhm @ 13A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 23A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 97nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1300pF @ 25V |
| Power - Max | 140W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4609X-101-103LF |
|
8x 10 кОм, резисторная сборка | BOURNS | 1 540 | 14.54 | ||
|
|
4609X-101-103LF |
|
8x 10 кОм, резисторная сборка | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
4609X-101-103LF |
|
8x 10 кОм, резисторная сборка |
|
|
|||
| IRFP140NPBF |
|
Полевой транзистор N-Канальный 100V 33A 140W 0,052R TO247A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRFP140NPBF |
|
Полевой транзистор N-Канальный 100V 33A 140W 0,052R TO247A | INFINEON |
|
|
|||
| IRFP140NPBF |
|
Полевой транзистор N-Канальный 100V 33A 140W 0,052R TO247A |
|
|
||||
| L4981BD | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| L4981BD |
|
464.00 | ||||||
| L4981BD | ST MICROELECTRONICS SEMI | 452 |
|
|||||
| L4981BD | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L4981BD | ST1 |
|
|
|||||
| L4981BD | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| L4981BD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 646 |
|
|||||
| NCP1203D60R2G |
|
134.00 | ||||||
| NCP1203D60R2G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP1203D60R2G | ONS |
|
|
|||||
| NCP1203D60R2G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| NCP1203D60R2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 116 |
|
|||||
|
|
КТ602БМ | 80 | 21.08 | |||||
|
|
КТ602БМ | БРЯНСК | 1 748 | 33.92 | ||||
|
|
КТ602БМ | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
КТ602БМ | ВОРОНЕЖ |
|
|
||||
|
|
КТ602БМ | КРЕМНИЙ | 80 | 24.99 | ||||
|
|
КТ602БМ | КРЕМНИЙ ЭЛ | 378 | 5.20 | ||||
|
|
КТ602БМ | 1900 |
|
|
||||
|
|
КТ602БМ | 717 |
|
|
||||
|
|
КТ602БМ | 473 |
|
|