|
|
Версия для печати
| Voltage - Breakdown | 14.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 240W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-79, SOD-523 |
| Корпус | SOD-523 |
| Product Change Notification | Specification Update Max Forward Voltage 18/Jan/2008 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166602 | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|||||
| 166602 | SIBA |
|
|
|||||
| 166602 |
|
|
||||||
|
|
|
BLA31BD601SN4D |
|
Частотный фильтр ферритовый для SMD монтажа 100мА, 600Ом, 25%, 450мОм | MURATA |
|
|
|
|
|
|
BLA31BD601SN4D |
|
Частотный фильтр ферритовый для SMD монтажа 100мА, 600Ом, 25%, 450мОм |
|
31.64 | ||
|
|
|
BLA31BD601SN4D |
|
Частотный фильтр ферритовый для SMD монтажа 100мА, 600Ом, 25%, 450мОм | MURATA | 2 000 |
|
|
|
|
|
BLA31BD601SN4D |
|
Частотный фильтр ферритовый для SMD монтажа 100мА, 600Ом, 25%, 450мОм | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
BLA31BD601SN4D |
|
Частотный фильтр ферритовый для SMD монтажа 100мА, 600Ом, 25%, 450мОм | MUR |
|
|
|
| G6D1AASI24DC | OMRON |
|
|
|||||
| G6D1AASI24DC |
|
|
||||||
| IM03GR |
|
Реле |
|
230.80 | ||||
| IM03GR |
|
Реле | TYCO |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TE Connectivity |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | AXICOM |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TE CONNECTIVITY LTD | 1 619 |
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TE |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TYCO |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | 0.00 |
|
|
|||
| ТМЛ 16-8-6 | КВТ | 4 | 46.14 | |||||
| ТМЛ 16-8-6 | 88 | 65.28 |