|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Функция | Switch |
| Каналы | 4 x 1:1 |
| Сопротивление (On-State) | 70 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2 V ~ 10 V |
| Ток выходной | 16µA |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2N7002-7-F | DIODES |
|
|
|||||
| 2N7002-7-F | DI |
|
|
|||||
| 2N7002-7-F | DIODES INC. | 5 221 |
|
|||||
| 2N7002-7-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
| 2N7002-7-F | 20 | 6.75 | ||||||
| 2N7002-7-F | VBSEMI |
|
|
|||||
| BV EI 382 1186 | HAHN |
|
|
|||||
| BV EI 382 1194 | HAHN |
|
|
|||||
| OPA1632D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| OPA1632D | BURR-BROWN |
|
|
|||||
| OPA1632D | BURR-BROWN |
|
|
|||||
| OPA1632D |
|
|
||||||
| OPA1632D | TEXAS |
|
|
|||||
| OPA1632D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 215 |
|
|||||
| ИЗОПРОПАНОЛ 0,5Л | ССТХ |
|
|
|||||
| ИЗОПРОПАНОЛ 0,5Л | 4 | 1 | 279.24 |