| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 7.5 Ohm @ 50mA, 5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 115mA |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 50pF @ 25V |
| Power - Max | 300mW |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Wire Change 22/Sept/2008 Encapsulate Change 15/May/2008 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
BAV99 (0.2A 70V) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CPC1008NTR |
|
|
CPC
|
|
|
|
|
|
|
CPC1008NTR |
|
|
IXYS
|
2
|
99.75
|
|
|
|
|
CPC1008NTR |
|
|
Clare
|
|
|
|
|
|
|
CPC1008NTR |
|
|
ФИЛИППИНЫ
|
|
|
|
|
|
|
CPC1008NTR |
|
|
IXYS CORPORATION
|
|
|
|
|
|
|
CPC1008NTR |
|
|
|
1 304
|
86.02
|
|
|
|
|
CPC1008NTR |
|
|
LITTELFUSE
|
|
|
|
|
|
|
CPC1008NTR |
|
|
LTL
|
|
|
|
|
|
|
CPC1008NTR |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
735
|
|
|
|
|
|
GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
|
GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В
|
|
|
|
|
|
|
|
GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В
|
MUR
|
26 582
|
6.57
|
|
|
|
|
GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В
|
Murata Electronics North America
|
|
|
|
|
|
|
GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
|
GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В
|
|
|
|
|
|
|
|
HSMY-C170 |
|
0805, светодиод smd, желтый, матовая линза, Iv=8mcd@I=10mA, 589nm, 170 град., h=0.8mm, ...
|
AGILENT TECHNOLOGIES
|
|
|
|
|
|
|
HSMY-C170 |
|
0805, светодиод smd, желтый, матовая линза, Iv=8mcd@I=10mA, 589nm, 170 град., h=0.8mm, ...
|
AVAGO
|
|
|
|
|
|
|
HSMY-C170 |
|
0805, светодиод smd, желтый, матовая линза, Iv=8mcd@I=10mA, 589nm, 170 град., h=0.8mm, ...
|
Avago Technologies US Inc
|
|
|
|
|
|
|
HSMY-C170 |
|
0805, светодиод smd, желтый, матовая линза, Iv=8mcd@I=10mA, 589nm, 170 град., h=0.8mm, ...
|
AVAGO TECHNOLOGIES
|
|
|
|
|
|
|
HSMY-C170 |
|
0805, светодиод smd, желтый, матовая линза, Iv=8mcd@I=10mA, 589nm, 170 град., h=0.8mm, ...
|
|
|
14.80
|
|
|
|
|
HSMY-C170 |
|
0805, светодиод smd, желтый, матовая линза, Iv=8mcd@I=10mA, 589nm, 170 град., h=0.8mm, ...
|
BRO/AVAG
|
69 493
|
3.08
|
|
|
|
|
HSMY-C170 |
|
0805, светодиод smd, желтый, матовая линза, Iv=8mcd@I=10mA, 589nm, 170 град., h=0.8mm, ...
|
BROADCOM
|
|
|
|
|
|
|
КР1801ВП1-014 |
|
|
|
|
144.00
|
|
|
|
|
КР1801ВП1-014 |
|
|
АНГСТРЕМ
|
|
|
|