|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 32 V, ±2.5 V ~ 16 V |
| Ток выходной | 14mA |
| Ток выходной / канал | 85mA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток - входного смещения | 2µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 180MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 50 V/µs |
| Тип выхода | Differential |
| Тип усилителя | Audio |
| Число каналов | 1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Differential |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BV EI 382 1194 | HAHN |
|
|
|||||
| INA333AIDGKR |
|
Высокоскоростной ИУ (Vss 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V-40 to +125C). | TEXAS INSTRUMENTS | 2 080 | 123.98 | |||
| INA333AIDGKR |
|
Высокоскоростной ИУ (Vss 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V-40 to +125C). | TEXAS INSTRUMENTS | 6 816 |
|
|||
| INA333AIDGKR |
|
Высокоскоростной ИУ (Vss 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V-40 to +125C). | 2 520 | 76.83 | ||||
| INA333AIDGKR |
|
Высокоскоростной ИУ (Vss 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V-40 to +125C). | TEXAS |
|
|
|||
| INA333AIDGKR |
|
Высокоскоростной ИУ (Vss 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V-40 to +125C). | 4-7 НЕДЕЛЬ | 729 |
|
|||
| INA333AIDGKR |
|
Высокоскоростной ИУ (Vss 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V-40 to +125C). | 2 | 1 | 482.14 | |||
| MJE15034G | 1 | 323.82 | ||||||
| MJE15034G | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| MJE15034G | ONS | 136 | 134.32 | |||||
| MJE15034G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| MJE15034G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MJE15034G | SPTECH | 565 | 36.96 | |||||
| REF5025AID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| REF5025AID |
|
|
||||||
| REF5025AID | TEXAS |
|
|
|||||
| REF5025AID | 4-7 НЕДЕЛЬ | 204 |
|
|||||
| REF5050AIDR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| REF5050AIDR | TEXAS |
|
|
|||||
| REF5050AIDR |
|
|