|
Версия для печати
| Корпус | 8-MDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 44 V, ±2.5 V ~ 22 V |
| Ток выходной | 10.5mA |
| Ток выходной / канал | 37mA |
| Напряжение входного смещения | 140µV |
| Ток - входного смещения | 10nA |
| Полоса пропускания | 55MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 20 V/µs |
| Тип усилителя | Audio |
| Число каналов | 2 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 10 ОМ 5% | HKR |
|
|
|||||
| 0805 10 ОМ 5% | ELZET |
|
|
|||||
| 0805 10 ОМ 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0805 10 ОМ 5% | ROYAL OHM |
|
|
|||||
| 0805 22 КОМ 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0805 22 КОМ 5% | ELZET |
|
|
|||||
| 0805 22 ОМ 5% | HKR |
|
|
|||||
| 0805 22 ОМ 5% | TAIWAN |
|
|
|||||
| 0805 22 ОМ 5% | ELZET |
|
|
|||||
| 0805 22 ОМ 5% | VIKING |
|
|
|||||
| 0805 22 ОМ 5% | Б/П |
|
|
|||||
| 0805 22 ОМ 5% |
|
|
||||||
|
|
|
AD823ARZ-RL |
|
2х каскадный операционный усилитель, полев.вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD823ARZ-RL |
|
2х каскадный операционный усилитель, полев.вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
AD823ARZ-RL |
|
2х каскадный операционный усилитель, полев.вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц |
|
|
||
|
|
|
AD823ARZ-RL |
|
2х каскадный операционный усилитель, полев.вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц | ANALOG DEVICES |
|
|
|
| ИЗОЛЕНТА ПВХ 15ММ Х 20М СИНЯЯ |
|
80.00 | ||||||
| ИЗОЛЕНТА ПВХ 15ММ Х 20М СИНЯЯ | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| ИЗОЛЕНТА ПВХ 15ММ Х 20М СИНЯЯ | МИЛЕН |
|
|