|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 9 V ~ 36 V, ±4.5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 45mA |
| Ток выходной | 7mA |
| Напряжение входного смещения | 40µV |
| Ток - входного смещения | 1pA |
| Полоса пропускания | 16MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 55 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Серия | Difet® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD826AN |
|
Сдвоенный операционный усилитель быстродейств: 50 МГц, 350В/мкС, Iвых=50мАх2 | ANALOG DEVICES | 4 | 628.54 | ||
|
|
AD826AN |
|
Сдвоенный операционный усилитель быстродейств: 50 МГц, 350В/мкС, Iвых=50мАх2 |
|
560.00 | |||
|
|
AD826AN |
|
Сдвоенный операционный усилитель быстродейств: 50 МГц, 350В/мкС, Iвых=50мАх2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 365 |
|
||
|
|
|
BL01RN1A2A2B |
|
Индуктивность для подавления ВЧ-помех. | MURATA |
|
|
|
|
|
|
BL01RN1A2A2B |
|
Индуктивность для подавления ВЧ-помех. |
|
16.60 | ||
|
|
|
BL01RN1A2A2B |
|
Индуктивность для подавления ВЧ-помех. | MURATA |
|
|
|
|
|
|
BL01RN1A2A2B |
|
Индуктивность для подавления ВЧ-помех. | MUR |
|
|
|
|
|
|
BL01RN1A2A2B |
|
Индуктивность для подавления ВЧ-помех. | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
FNR-14K391 |
|
Варистор, 390В, 70.0 Дж | FNR | 1 | 8.55 | |
|
|
|
FNR-14K391 |
|
Варистор, 390В, 70.0 Дж |
|
27.40 | ||
|
|
|
FNR-14K391 |
|
Варистор, 390В, 70.0 Дж | FENGHUA | 44 188 | 5.64 | |
|
|
|
FNR-14K391 |
|
Варистор, 390В, 70.0 Дж | 390V 14MM |
|
|
|
| TLP621[GB] | TOSHIBA |
|
|
|||||
| TLP621[GB] | TOS |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D12.7 ПРОЗ. 0.5М |
|
|