|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 24.9 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-07200RL | YAGEO | 125 237 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603FR-07200RL | YAGEO | 52 173 |
|
|||||
| RC0603FR-07200RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07240KL | YAGEO | 157 008 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603FR-07240KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07383KL | YAGEO | 4 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-07383KL | YAGEO | 24 827 |
|
|||||
| RC0603FR-07383KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0768RL | YAGEO | 68 220 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0603FR-0768RL | YAGEO | 2 962 |
|
|||||
| RC0603FR-0768RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07825KL | YAGEO | 129 706 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-07825KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07825KL |
|
|