|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 24.3K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KRX7R7BB334 |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 16 В | YAGEO | 82 038 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||
| CC0603KRX7R7BB334 |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R7BB334 |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CC0603KRX7R7BB334 |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 16 В | YAGEO | 2 782 |
|
|||
| RC0603FR-07360RL | YAGEO | 160 320 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-07360RL | YAGEO | 7 741 |
|
|||||
| RC0603FR-07360RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-073ML | YAGEO | 125 580 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-073ML |
|
|
||||||
| RC0603FR-07750RL | YAGEO | 144 843 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-07750RL | YAGEO | 14 544 |
|
|||||
| RC0603FR-07750RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07820KL | YAGEO | 82 269 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603FR-07820KL | YAGEO | 8 000 |
|
|||||
| RC0603FR-07820KL |
|
|