|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 120 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-07200RL | YAGEO | 352 472 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC0805FR-07200RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200RL | PHYCOMP | 2 856 |
|
|||||
| RC0805FR-07200RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 283 602 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-07200RL | YAGEO | 113 096 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC1206FR-07200RL | YAGEO | 13 332 |
|
|||||
| RC1206FR-07200RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0710KL | YAGEO | 490 131 |
1.02 >500 шт. 0.34 |
|||||
| RC1206JR-0710KL |
|
1.28 | ||||||
| RC1206JR-0710KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | PHYCOMP | 13 332 |
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | UNIOHM |
|
|
|||||
| RC1206JR-0739RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0739RL | YAGEO | 30 087 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||||
| RC1206JR-0739RL | PHYCOMP | 7 272 |
|
|||||
| RC1206JR-0739RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0739RL |
|
|