|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 200 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SA1145 |
|
Транзистор PNP 150V, 50mA, 0.8W, 200MHz | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SA1145 |
|
Транзистор PNP 150V, 50mA, 0.8W, 200MHz |
|
28.56 | ||
|
|
|
2SA1145 |
|
Транзистор PNP 150V, 50mA, 0.8W, 200MHz | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SA1145 |
|
Транзистор PNP 150V, 50mA, 0.8W, 200MHz | ISC |
|
|
|
| RC1206FR-07100RL | YAGEO | 176 805 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100RL | 8 |
|
||||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO | 122 686 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-072KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0710KL | YAGEO | 92 755 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-0710KL |
|
1.28 | ||||||
| RC1206JR-0710KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | PHYCOMP | 13 332 |
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | UNIOHM |
|
|
|||||
| RC1206JR-07330RL | YAGEO | 451 996 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-07330RL | YAGEO | 94 285 |
|
|||||
| RC1206JR-07330RL |
|
|