|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 200 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206FR-07100RL | YAGEO | 176 805 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100RL | 8 |
|
||||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO | 122 686 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-072KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 1 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP | 13 912 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0710KL | YAGEO | 92 755 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-0710KL |
|
1.28 | ||||||
| RC1206JR-0710KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | PHYCOMP | 13 332 |
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | UNIOHM |
|
|
|||||
|
|
US1D | DIC |
|
|
||||
|
|
US1D | SMK | 104 | 3.12 | ||||
|
|
US1D | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
US1D | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
US1D | DC COMPONENTS | 7 773 | 1.51 | ||||
|
|
US1D | DIOTEC |
|
|
||||
|
|
US1D | SEMICRON |
|
|
||||
|
|
US1D | 14 000 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
|||||
|
|
US1D | GENERAL SEMICONDUCTOR | 4 400 |
|
||||
|
|
US1D | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
US1D | YJ | 73 457 |
1.58 >100 шт. 0.79 |
||||
|
|
US1D | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
US1D | MICRO COMMERCIAL COMPONENTS |
|
|
||||
|
|
US1D | HOTTECH | 69 012 | 1.03 | ||||
|
|
US1D | PANJIT | 304 | 6.72 | ||||
|
|
US1D | SUNTAN | 48 | 1.54 | ||||
|
|
US1D | YANGJIE |
|
|
||||
|
|
US1D | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
US1D | ASEMI | 80 |
1.34 >100 шт. 0.67 |
||||
|
|
US1D | SUNMATE | 4 896 |
1.14 >100 шт. 0.57 |
||||
|
|
US1D | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||||
|
|
US1D | KEEN SIDE | 3 920 |
1.12 >100 шт. 0.56 |
||||
|
|
US1D | MIC |
|
|
||||
|
|
US1D | 293 |
|
|