|
|
Версия для печати
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 130A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 7 mOhm @ 75A, 10V |
| FET Feature | Standard |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 250nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 7670pF @ 50V |
| Power - Max | 300W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
150EBU02 |
|
Диод быстродействующий 200В, 150А, PowerTab | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
150EBU02 |
|
Диод быстродействующий 200В, 150А, PowerTab | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
150EBU02 |
|
Диод быстродействующий 200В, 150А, PowerTab |
|
800.00 | ||
|
|
|
150EBU02 |
|
Диод быстродействующий 200В, 150А, PowerTab | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
| IR4427STRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR4427STRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR4427STRPBF | INFINEON | 2 960 | 67.61 | |||||
| IR4427STRPBF | 2 117 | 79.03 | ||||||
| LD29150DT33R | ST MICROELECTRONICS | 1 | 82.35 | |||||
| LD29150DT33R | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LD29150DT33R | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| LD29150DT33R | 754 | 96.63 | ||||||
| LD29150DT33R | 4-7 НЕДЕЛЬ | 213 |
|
|||||
| SK56 | DIOTEC | 3 | 16.40 | |||||
| SK56 | 4 | 34.02 | ||||||
| SK56 | HOTTECH | 1 775 | 5.82 | |||||
| SK56 | JSCJ | 1 823 | 5.10 | |||||
| VS-30EPF06 | VISHAY |
|
|
|||||
| VS-30EPF06 | INTERNATIONAL RECTIFIER | 36 | 318.00 |