|
|
Версия для печати
| Корпус | D-Pak |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.4V @ 1.5A |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 643 223 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO | 330 412 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0805FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP | 6 666 |
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | Yageo | 509 128 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 452 018 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 565 986 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 12 903 |
|
|||||
| RC0805FR-074K7L |
|
|