|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Время задержки | 750ns |
| Ток пиковое значение | 200mA |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Напряжение питания | 10 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC393DT | NXP |
|
|
|||||
| 74HC393DT |
|
|
||||||
| 74HC393DT | NEXPERIA | 3 003 | 12.02 | |||||
| 74HC393DT | 0.00 |
|
|
|||||
| 74HC393DT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 724 |
|
|||||
|
|
74HC7046AN | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
74HC7046AN | PHILIPS | 1 296 |
|
||||
|
|
КП305Д | 332 | 240.50 | |||||
|
|
КП305Д | САРАТОВ |
|
|
||||
|
|
КП305Д | РЕФЛЕКТОР | 240 | 167.87 | ||||
|
|
КП305Д | RUS |
|
|
||||
|
|
КП305И |
|
136.84 | |||||
|
|
КП305И | САРАТОВ |
|
|
||||
|
|
КП305И | РЕФЛЕКТОР | 104 | 371.95 | ||||
|
|
КП305И | RUS |
|
|
||||
|
|
|
КТ3102А |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный | 116 | 404.80 | ||
|
|
|
КТ3102А |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
КТ3102А |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный | ДАЛЕКС |
|
|
|
|
|
|
КТ3102А |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный | ООО "НПК"ДАЛЕКС" Г. АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
КТ3102А |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный | АЛЕКСАНДР |
|
|
|
|
|
|
КТ3102А |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный | RUS |
|
|
|
|
|
|
КТ3102А |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный | ЭЛЕКС | 25 | 299.63 |