|
|
Версия для печати
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.7V @ 15V, 12A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 23A |
| Power - Max | 100W |
| Тип входа | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
|
IRG4PC30W (IGBT (биполярные транзисторы с изолированным затвором)) Insulated Gate Bipolar Transistor
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2П 902 А (90-92Г.) | RUS |
|
|
|||||
|
|
|
ECAP 22/450V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 450 В, 105С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 22/450V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 450 В, 105С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 22/450V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 450 В, 105С |
|
71.24 | ||
|
|
|
ECAP 22/450V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 450 В, 105С | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
IRFZ44 |
|
Мощный N-канальный полевой транзистор MOSFET, 200Вт, 30МГц, 260В, 15А | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFZ44 |
|
Мощный N-канальный полевой транзистор MOSFET, 200Вт, 30МГц, 260В, 15А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFZ44 |
|
Мощный N-канальный полевой транзистор MOSFET, 200Вт, 30МГц, 260В, 15А |
|
107.04 | ||
|
|
|
IRFZ44 |
|
Мощный N-канальный полевой транзистор MOSFET, 200Вт, 30МГц, 260В, 15А | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
LM5041MTC | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM5041MTC | NSC |
|
|
||||
|
|
LM5041MTC |
|
482.80 | |||||
|
|
LM5041MTC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 489 |
|
||||
| КП902А | 52 | 327.94 | ||||||
| КП902А | ПУЛЬСАР |
|
|
|||||
| КП902А | RUS |
|
|