|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | 800 ppm/°C Typical |
| Интерфейс подключения | 3-Wire Serial (Chip Select) |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Корпус | 14-PDIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Число каналов | 2 |
| Число шагов | 256 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
MAX1472AKA+T |
|
ИМС передатчика АМ диапазона 300...400МГц для передачи данных до 100кбит/с. ФАПЧ с ... | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
MAX1472AKA+T |
|
ИМС передатчика АМ диапазона 300...400МГц для передачи данных до 100кбит/с. ФАПЧ с ... |
|
268.00 | ||
|
|
|
MAX1472AKA+T |
|
ИМС передатчика АМ диапазона 300...400МГц для передачи данных до 100кбит/с. ФАПЧ с ... | MAX |
|
|
|
|
|
|
MAX1472AKA+T |
|
ИМС передатчика АМ диапазона 300...400МГц для передачи данных до 100кбит/с. ФАПЧ с ... | Maxim Integrated Products |
|
|
|
|
|
|
MAX1472AKA+T |
|
ИМС передатчика АМ диапазона 300...400МГц для передачи данных до 100кбит/с. ФАПЧ с ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 604 |
|
|
|
|
|
ZTA-10MHZ |
|
Кварцевый резонатор 10МГц | 1 276 | 9.15 | ||
|
|
|
ZTA-10MHZ |
|
Кварцевый резонатор 10МГц | 0.00 |
|
|
|
|
|
|
ZTA-12MHZ |
|
Кварцевый резонатор 12МГц |
|
22.40 | ||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 431 | GAINTA |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 431 |
|
|
||||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 431 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 431 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 939TP | GAINTA |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 939TP | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 939TP | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|