|
|
Версия для печати
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Load Current | 150mA |
| Сопротивление (On-State) | 8 Ohm |
| Тип выхода | AC, DC |
| Каналы | SPST-NO (1 Form A) |
| Серия | CPC, OptoMOS® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 100 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | 4-SMD Gull Wing |
| Корпус | 4-SOP (2.54mm) |
| Output Type | AC, DC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2512-1.0 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
2.80 | ||||
| LBA127L | CPC |
|
|
|||||
| LBA127L | Clare |
|
|
|||||
| LBA127L | ROHS |
|
|
|||||
| LBA127L |
|
|
||||||
| LBA127L | IXYS |
|
|
|||||
| LMH6639MF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LMH6639MF |
|
275.00 | ||||||
| LMH6639MF | NSC |
|
|
|||||
| LMH6639MF | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMH6639MF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 714 |
|
|||||
| PC817X2NSZW |
|
Оптрон (вход - светодиод: 50mA(max):выход - Фототранзистор без выв. базы: ... | SHARP | 1 730 | 5.46 | |||
| PC817X2NSZW |
|
Оптрон (вход - светодиод: 50mA(max):выход - Фототранзистор без выв. базы: ... |
|
|
||||
| SK016M0220BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK016M0220BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK016M0220BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK016M0220BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В |
|
|