|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 220 мкФ |
| Ток утечки | 35 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.16 |
| Максимальный ток пульсаций | 260 А |
| Шаг выводов | 2.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 6x11 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| For General | |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAPSMD 47/16V 0605 105C RC |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | SAMWHA |
|
|
|||
| IRFH8334TR2 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRFH8334TR2 | INFINEON |
|
|
|||||
| IRFH8334TR2 |
|
|
||||||
| LQH32CN100K23L |
|
Индуктивность ЧИП 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | MURATA |
|
|
|||
| LQH32CN100K23L |
|
Индуктивность ЧИП 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | CHINA |
|
|
|||
| LQH32CN100K23L |
|
Индуктивность ЧИП 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) |
|
25.88 | ||||
| LQH32CN100K23L |
|
Индуктивность ЧИП 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | MUR | 51 892 | 5.94 | |||
| LQH32CN100K23L |
|
Индуктивность ЧИП 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| SK016M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK016M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK016M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK016M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| КУ 202Е | 46 | 33.60 |