|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | STripFET™ |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 11 mOhm @ 40A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 75V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 80A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 160nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 3700pF @ 25V |
| Power - Max | 300W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
STP75NF75 (MOSFET) N-channel 75V - 0.0095? - 80A - TO-220 STripFET™ II Power MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC2625 |
|
Биполярный транзистор Si-N, 450/400V, 10A, 80W | FUJI ELECTRIC | 80 | 253.76 | |
|
|
|
2SC2625 |
|
Биполярный транзистор Si-N, 450/400V, 10A, 80W | FUJITSU |
|
|
|
|
|
|
2SC2625 |
|
Биполярный транзистор Si-N, 450/400V, 10A, 80W | 1 | 277.50 | ||
|
|
|
2SC2625 |
|
Биполярный транзистор Si-N, 450/400V, 10A, 80W | FUJ |
|
|
|
|
|
|
2SC2625 |
|
Биполярный транзистор Si-N, 450/400V, 10A, 80W | FUJI |
|
|
|
|
|
|
2SC2625 |
|
Биполярный транзистор Si-N, 450/400V, 10A, 80W | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
2SC2625 |
|
Биполярный транзистор Si-N, 450/400V, 10A, 80W | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC2625 |
|
Биполярный транзистор Si-N, 450/400V, 10A, 80W | INCHANGE | 56 | 178.42 | |
|
|
2SC4706 | SK |
|
|
||||
|
|
2SC4706 | SANKEN | 26 | 238.14 | ||||
|
|
2SC4706 | 1 | 317.52 | |||||
|
|
2SC4706 | ISC |
|
|
||||
| DJK-05C |
|
16.00 | ||||||
| DJK-05C | BM | 10 | 16.31 | |||||
| DJK-05C | KLS |
|
|
|||||
|
|
MAX211EEAI |
|
RS-232 драйвер защ., Ind | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX211EEAI |
|
RS-232 драйвер защ., Ind | 15 | 296.00 | |||
|
|
MAX211EEAI |
|
RS-232 драйвер защ., Ind | MAX |
|
|
||
|
|
MAX211EEAI |
|
RS-232 драйвер защ., Ind | 4-7 НЕДЕЛЬ | 188 |
|
||
| Д13-10В |
|
|
||||||
| Д13-10В | СТРЕЛА |
|
|