|
N-канальный MOSFET транзистор |
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | SuperMESH™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 850 mOhm @ 4.5A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 700V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 8.6A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4.5V @ 100µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 90nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2000pF @ 25V |
| Power - Max | 35W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220FP |
| Корпус | TO-220FP |
|
STP10NK70ZFP (MOSFET) N-CHANNEL 700V - 0.75? - 8.6A - TO-220FP Zener-Protected SuperMESH™ MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47МКФ 400 (16X32)105°C |
|
|
||||||
| LD7522PS | LD |
|
|
|||||
| LD7522PS | 5 | 302.40 | ||||||
| LD7522PS | СИНГАПУР |
|
|
|||||
| LD7522PS | LEADTREND |
|
|
|||||
| LD7522PS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 164 |
|
|||||
| TEA1530AT | NXP |
|
|
|||||
| TEA1530AT |
|
256.80 | ||||||
| TEA1530AT |
|
256.80 | ||||||
| TEA1530AT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 469 |
|
|||||
|
|
TZMC10 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=10V, Izt-5mA |
|
5.48 | |||
|
|
TZMC18 |
|
Стабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=18V, Izt-5mA |
|
5.72 |