|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® XLP™ 12F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 32MHz |
| Подключения | I²C, LIN, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 6 |
| Размер программируемой памяти | 3.5KB (2K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 4x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0532610571MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| 0532610571MOLEX | 0.00 |
|
|
|||||
| 0603 10 КОМ 5% (RC0603JR-0710K) | PHYCOMP |
|
|
|||||
| 0603 10 КОМ 5% (RC0603JR-0710K) | YAGEO |
|
|
|||||
| HU-06 WIRE 0,3M AWG26 |
|
|
||||||
| IRLML0040TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLML0040TRPBF | INFINEON | 1 680 | 12.40 | |||||
| IRLML0040TRPBF | 4 800 | 9.29 | ||||||
| IRLML0040TRPBF | HOTTECH |
|
|
|||||
| IRLML0040TRPBF | KLS |
|
|
|||||
| IRLML0040TRPBF | TR |
|
|
|||||
| IRLML0040TRPBF | TRR | 2 400 | 4.13 | |||||
| RC1206FR-071RL | YAGEO | 290 717 |
1.06 >100 шт. 0.53 |
|||||
| RC1206FR-071RL |
|
|