|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | +80/-20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Рабочая температура | -30...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Емкость | 0.033 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C1608C0G1H821JT |
|
Керамический конденсатор 820 пФ 25 В | TDK |
|
|
|||
| C1608C0G1H821JT |
|
Керамический конденсатор 820 пФ 25 В | TDK | 13 912 |
|
|||
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 223 804 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0603ZRY5V9BB223 |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0603ZRY5V9BB223 |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603ZRY5V9BB223 |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CRCW0603200RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603200RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603200RJNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603200RJNEA | 4 |
|
||||||
| RC0603JR-07110KL | YAGEO | 88 892 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-07110KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-07110KL |
|
|