|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | -20%, +80% |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.037" (0.95mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | 2 380 | 1.20 | ||||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA | 1 142 | 4.13 | |||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | 96 |
|
||||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA | 11 851 |
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MUR | 1 746 676 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURA |
|
|
|||
| LD1117S33C | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LD1117S33C |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 274 062 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-075K6L | YAGEO | 54 925 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-075K6L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K6L |
|
1.60 | ||||||
| RC0805FR-075K6L | PHYCOMP | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-075K6L | YAGEO | 6 666 |
|