|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 3.3K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SC3423Y | TOSHIBA |
|
|
|||||
| 2SC3423Y |
|
112.00 | ||||||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | YAGEO | 135 653 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-0712K1L | YAGEO | 12 947 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0712K1L | PHYCOMP | 2 666 |
|
|||||
| RC0805FR-0712K1L |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-07200R |
|
Резистор SMD, 1206, 200 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07200R |
|
Резистор SMD, 1206, 200 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO | 57 600 |
|
||
|
|
RC1206JR-0724K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 24 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0724K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 24 К | YAGEO |
|
|