|
ОУ полев. вход, вых. размах до шин питания, 1,9 МГц, 3 В/мкс, Uсм = 0,3 мВ, 2 мкВ/°С, 13 нВ/VГц, Iвх = 0,002 нА, Iвых = 20 мА, Iп = 0,7 мА, Uп = 5...36 В, -40...+85°C, SOIC8 без свинца. |
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Ток выходной | 700µA |
| Напряжение входного смещения | 300µV |
| Ток - входного смещения | 2pA |
| Полоса пропускания | 1.9MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | J-FET |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 560К 1% |
|
|
||||||
| 1206 910К 5% |
|
|
||||||
| 22МКФ 400 (13X20)105°C |
|
|
||||||
|
|
|
FDD03-05S4A |
|
DC/DC преобразователь мощностью 3 Вт, Uвх=9:36В, Выход 5В/500мА, изоляция 1500В DC, ... | CHINFA |
|
|
|
|
|
|
FDD03-05S4A |
|
DC/DC преобразователь мощностью 3 Вт, Uвх=9:36В, Выход 5В/500мА, изоляция 1500В DC, ... |
|
900.44 | ||
|
|
|
FDD03-05S4A |
|
DC/DC преобразователь мощностью 3 Вт, Uвх=9:36В, Выход 5В/500мА, изоляция 1500В DC, ... | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KSP44BU |
|
Транзистор NPN, 400В, 300мА, 625Вт | FAIR |
|
|
|
|
|
|
KSP44BU |
|
Транзистор NPN, 400В, 300мА, 625Вт | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
KSP44BU |
|
Транзистор NPN, 400В, 300мА, 625Вт | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
KSP44BU |
|
Транзистор NPN, 400В, 300мА, 625Вт | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
KSP44BU |
|
Транзистор NPN, 400В, 300мА, 625Вт |
|
|
||
|
|
|
KSP44BU |
|
Транзистор NPN, 400В, 300мА, 625Вт | FSC |
|
|
|
|
|
|
KSP44BU |
|
Транзистор NPN, 400В, 300мА, 625Вт | ONS |
|
|
|
|
|
|
KSP44BU |
|
Транзистор NPN, 400В, 300мА, 625Вт | ONS-FAIR |
|
|