|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 670mV @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 4µA @ 60V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CA6V 1K 20% | ACP |
|
|
|||||
| CA6V 1K 20% | ИСПАНИЯ |
|
|
|||||
| KAQV212A |
|
Опто Твердотельное реле 60В/0.4А 0.55W -30..+85C 3.75kV N/Opened | COSMO |
|
|
|||
| KAQV212A |
|
Опто Твердотельное реле 60В/0.4А 0.55W -30..+85C 3.75kV N/Opened |
|
135.88 | ||||
| KAQV212A |
|
Опто Твердотельное реле 60В/0.4А 0.55W -30..+85C 3.75kV N/Opened | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|
|||
| RC0603FR-07511RL | YAGEO | 322 412 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-07511RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07511RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-079K31L | YAGEO | 249 115 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-079K31L |
|
|
||||||
| S1B-E3/61T | VISHAY | 2 640 | 9.30 | |||||
| S1B-E3/61T |
|
|
||||||
| S1B-E3/61T | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| S1B-E3/61T | GENERAL SEMICONDUCTOR | 904 |
|