|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | NAND Gate - Schmitt Trigger |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 3.4mA, 3.4mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC (Narrow) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470МКФ 25 (10X13)105°C |
|
|
||||||
| FST3125MX | FAIR |
|
|
|||||
| FST3125MX |
|
80.00 | ||||||
| FST3125MX | FAIRCHILD | 2 070 | 33.92 | |||||
| FST3125MX | FAIRCHILD | 1 391 |
|
|||||
| FST3125MX | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| FST3125MX | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| FST3125MX | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| FST3125MX | 4-7 НЕДЕЛЬ | 761 |
|
|||||
|
|
LMH6655MA | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LMH6655MA | NSC |
|
|
||||
|
|
LMH6655MA |
|
239.56 | |||||
|
|
LMH6655MA | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
LMH6655MA | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 152 |
|
||||
|
|
LMH6655MA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 646 |
|
||||
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W |
|
552.00 | ||
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | Infineon Technologies |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
|
TD62783AFG |
|
Драйвер интерфейса | TOS |
|
|
|
|
|
|
TD62783AFG |
|
Драйвер интерфейса |
|
|
||
|
|
|
TD62783AFG |
|
Драйвер интерфейса | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
TD62783AFG |
|
Драйвер интерфейса | TOSHIBA | 8 | 251.57 | |
|
|
|
TD62783AFG |
|
Драйвер интерфейса | 4-7 НЕДЕЛЬ | 205 |
|