|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 63 В |
| Ток утечки | 948 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Максимальный ток пульсаций | 1.45 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x36 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 1500 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK025M1000B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK025M1000B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK025M1000B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK025M1000B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| К10-17А М47 36ПФ, 10% | МОНОЛИТ |
|
|
|||||
| К10-17А М47 47ПФ, 10-20% | МОНОЛИТ |
|
|
|||||
|
|
КИПД21В-Л |
|
Светодиод желто-зеленый 2мм, 10мкд, 500 ...560 | 306 |
|
|||
|
|
КИПД21В-Л |
|
Светодиод желто-зеленый 2мм, 10мкд, 500 ...560 | ПЛАНЕТА |
|
|
||
|
|
КИПД21В-Л |
|
Светодиод желто-зеленый 2мм, 10мкд, 500 ...560 | 306 |
|
|||
|
|
КИПД21В-Л |
|
Светодиод желто-зеленый 2мм, 10мкд, 500 ...560 | ПЛАНЕТА СИД |
|
|
||
| РЭС48А 207 |
|
реле РЭС48А; РЭС48А 207 |
|
607.20 | ||||
| РЭС48А 207 |
|
реле РЭС48А; РЭС48А 207 | ИРЗ |
|
|