|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 3300 мкФ |
| Ток утечки | 1650 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.14 |
| Максимальный ток пульсаций | 2170 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 18x36 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| For General | |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM358DR2G, SO8, ОПЕРАЦИОННЫЙ УСИЛИТЕЛЬ 3-32V DUAL LO PWR, ON |
|
|
||||||
| SH050M1R00B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В | YAGEO | 23 | 4.50 | |||
| SH050M1R00B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH050M1R00B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| SK025M2200B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK025M2200B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK025M2200B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK025M2200B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK025M2200B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25 В |
|
|
||||
| SN74LVC4245ADW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC4245ADW | 12 | 60.00 | ||||||
| SN74LVC4245ADW | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC4245ADW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC4245ADW | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| SN74LVC4245ADW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 464 |
|
|||||
| TDA2030A-5 |
|
|