|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 3300 мкФ |
| Ток утечки | 1650 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.14 |
| Максимальный ток пульсаций | 2170 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 18x36 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| For General | |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LD7522PS | LD |
|
|
|||||
| LD7522PS | 5 | 302.40 | ||||||
| LD7522PS | СИНГАПУР |
|
|
|||||
| LD7522PS | LEADTREND | 15 | 61.25 | |||||
| LD7522PS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 164 |
|
|||||
| SK025M2200B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK025M2200B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK025M2200B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK025M2200B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK025M2200B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 25 В |
|
|
||||
| К10-17А М47 36ПФ, 10% | МОНОЛИТ |
|
|
|||||
| К10-17А М47 47ПФ, 10-20% | МОНОЛИТ |
|
|
|||||
| РЭС48А 207 |
|
реле РЭС48А; РЭС48А 207 |
|
607.20 | ||||
| РЭС48А 207 |
|
реле РЭС48А; РЭС48А 207 | ИРЗ |
|
|