|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.3V @ 100mA |
| Напряжение входное | Up to 26V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM2931 Low Dropout Regulators Также в этом файле: LM2931AM-5.0
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
4053B |
|
CMOS три двухканальных мультиплексора/демультиплексора | FAI/QTC |
|
|
|
|
|
|
4053B |
|
CMOS три двухканальных мультиплексора/демультиплексора |
|
29.84 | ||
|
|
|
4053B |
|
CMOS три двухканальных мультиплексора/демультиплексора | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
4053B |
|
CMOS три двухканальных мультиплексора/демультиплексора | 4-7 НЕДЕЛЬ | 46 |
|
|
|
|
4053BD | FAI/QTC |
|
|
||||
|
|
4053BD | 6 | 24.00 | |||||
|
|
4053BD | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
4053BD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 257 |
|
||||
|
|
HCF4024BEY | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
HCF4024BEY |
|
101.12 | |||||
|
|
HCF4024BEY | STMICROELECTRONICS | 56 | 20.18 | ||||
|
|
HCF4024BEY | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||||
|
|
HCF4024BEY | 0.00 |
|
|
||||
|
|
HCF4024BEY | 4-7 НЕДЕЛЬ | 590 |
|
||||
|
|
|
HEF4024BP,652 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
HEF4024BP,652 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
HEF4024BP,652 |
|
NEX |
|
|
||
| LM79L05ACZ | FAIR |
|
|
|||||
| LM79L05ACZ |
|
28.80 | ||||||
| LM79L05ACZ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM79L05ACZ | NSC |
|
|
|||||
| LM79L05ACZ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM79L05ACZ | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| LM79L05ACZ | NATIONAL SEMIC |
|
|
|||||
| LM79L05ACZ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM79L05ACZ | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| LM79L05ACZ | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| LM79L05ACZ | ONS |
|
|
|||||
| LM79L05ACZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 130 |
|