|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 7 V ~ 36 V, ±3.5 V ~ 18 V |
| Ток выходной | 8mA |
| Напряжение входного смещения | 5000µV |
| Ток - входного смещения | 50pA |
| Полоса пропускания | 3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 13 V/µs |
| Число каналов | 4 |
| Тип усилителя | J-FET |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток выходной / канал | 40mA |
|
LF347 JFET-INPUT QUAD OPERATIONAL AMPLIFIERS Также в этом файле: LF347D, LF347DR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74F74DR (SN74F74DR) | TEXAS INSTRUMENTS | 1 426 | 6.36 | |||||
| 74F74DR (SN74F74DR) |
|
|
||||||
| 74F74DR (SN74F74DR) | 1800 |
|
|
|||||
|
|
|
BAT43 |
|
Диод Шоттки 30V 0,1A DO35 | NXP |
|
|
|
|
|
|
BAT43 |
|
Диод Шоттки 30V 0,1A DO35 | ST MICROELECTRONICS | 24 | 5.63 | |
|
|
|
BAT43 |
|
Диод Шоттки 30V 0,1A DO35 | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
BAT43 |
|
Диод Шоттки 30V 0,1A DO35 | 789 | 7.40 | ||
|
|
|
BAT43 |
|
Диод Шоттки 30V 0,1A DO35 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 2 064 |
|
|
|
|
|
BAT43 |
|
Диод Шоттки 30V 0,1A DO35 | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
BAT43 |
|
Диод Шоттки 30V 0,1A DO35 | ST MICROELECTRO |
|
|
|
| KIA7808API |
|
REG 8V/1A | KEC |
|
|
|||
| KIA7808API |
|
REG 8V/1A |
|
28.00 | ||||
| KIA7808API |
|
REG 8V/1A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 593 |
|
|||
| T491B475K035AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491B475K035AT | KEMET |
|
|
|||||
| T491B475K035AT |
|
|
||||||
| T491B475K035AT | KEM |
|
|
|||||
| T491B475K035AT | KEMET/YAGEO |
|
|
|||||
| К71-7 250В 0.01815 МКФ 0.5% | 72 | 84.00 |